• Новогодние подарки 2024

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Братску» просит срочно подать заявление для предоставления новогодних подарков для детей от 3 до 14 лет включительно
    Новогодние подарки 2024.

Уважаемые родители (законные представители)!

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску» просит срочно подать заявление для предоставления новогодних подарков детям в возрасте от 3 до 14 лет включительно:

• детям из числа детеи-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;
    • детям-инвалидам;
    • ВИЧ-инфицированным детям.

Перечень документов:

• Заявление родителя (законного представителя).
    • паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
    • документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (акт о назначении опекуна (попечителя), договор о передаче ребенка на воспитание в семью)
    • свидетельства о рождении ребенка (детей)
    • справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выдаваемая федеральным государственным учреждением медико -социальной экспертизы (для детей - инвалидов)
    • справка, подтверждающая диагноз ВИЧ - инфицированного, выдаваемая клинико - экспертной комиссией (для ВИЧ -инфицированных детей)

Телефон для записи на приём:
    8 800 100 0 001, 8 800 100 99 25

Получение новогодних подарков по адресу: ул. Южная, 81, каб. 5, 7.

Новогодний подарок предоставляется в срок с 18 по 28 декабря 2023 года.