• «Молодой специалист-строитель будущего»

ГАПОУ «Братский индустриально-металлургический техникум» 28 марта в рамках деловых игр, организованных для школ города Братска, принимал в качестве гостей учащихся нашей школы.
    «Молодой специалист-строитель будущего».

Деловая игра под тематическим названием «Молодой специалист-строитель будущего» прошла в дружелюбной и весёлой атмосфере.

Преподаватели колледжа и волонтёры рассказали нашим девятиклассникам о рабочих специальностях, об организованном досуге и о востребованности выпускников колледжа на рынке города Братска.

На мастер-классе учащихся познакомили с техникой нанесения узоров при помощи трафаретов, а также им предоставили поле для строительства объектов при помощи декоративных кирпичиков.

Такое увлекательное времяпрепровождение не только оставляет позитивный отклик у учащихся, но и помогает им лучше сориентироваться в большом количестве, предлагаемых учебными заведениями города Братска, специальностях.