• Неделя без турникетов

Традиционно группа компании «ИЛИМ» в городе Братске проводит экскурсию на производственную площадку в рамках «Недели без турникетов»
    Неделя без турникетов.

На экскурсию на предприятие БЛПК поехали учащиеся и нашей школы. Сначала специалисты компании провели инструктаж для наших ребят. Затем учащиеся прошли в музей компании, где познакомились с историей становления БЛПК.

И самая интересная часть экскурсии – это конечно же тур по производственному цеху. Это там, где на рулоны наматывается готовый продукт для дальнейшей транспортировки на склад. Весь технологический процесс в цеху осуществляется посредством автоматики и отслеживается в реальном времени.

Ребята остались под большим впечатлением от увиденного.

Во время экскурсии им предоставили возможность задать интересующие их вопросы по деятельности компании и конечно же сделать памятные фотографии.