• Игра «Мы-будущие студенты»

Татьянин день – традиционный студенческий праздник или просто День студента, который ежегодно отмечается 25 января.
    Мы-будущие студенты.

В преддверии Татьяниного дня прошла интеллектуальная игра «Мы-будущие студенты» для команд учащихся 9-ых классов.

Ребятам предстояло пройти 3 этапа соревнования. В первом этапе учащиеся, отвечая на вопросы, показали свои знания студенческих традиций, истории праздника, а также  свою общую эрудицию и сообразительность. Второй этап содержал, музыкальные вопросы, связанные со студенческой жизнью. А третий этап показал, насколько креативные и разносторонние ребята учатся в нашей школе!

Ребята осмысленно изобразили образ будущего современного студента.

Места распределились следующим образом: 1-ое место – 9 «B», 2-ое место – 9 «Б», 3-е место – 9 «Г».