• 80-годовщина снятия блокады Ленинграда

В этом году мы отмечаем 80-годовщину снятия блокады и чтим память погибших жителей и защитников блокадного Ленинграда.
    80-годовщина снятия блокады Ленинграда.

В наши дни нельзя оставаться равнодушными, глядя на героизм людей, оборонявших и защищавших Ленинград, стоящих насмерть, только бы не пропустить врага. Нельзя забывать о тех страшных событиях...

В честь этого  праздника в нашей школе  Волонтерский отряд "Творцы добра" провели акцию «Блокадный хлеб».

Ребятам, задавались вопросы о блокаде, затем  раздавали хлеб.

Этим мероприятием мы хотели поднять патриотический дух подрастающего поколения.