Выставка-форум «Россия».
    21 мая 2024, 07:55

В связи с продлением работы Международной выставки-форума «Россия» до 8 июля 2024 года министерство образования Иркутской области предлагает проголосовать за экспозицию Иркутской области.
    Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями..
    25 марта 2024, 09:20

23 марта 2024 года в нашей школе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». Акция инициирована Рособрнадзором, и направлена на положительное восприятие государственной итоговой аттестации.
    Прокуратура Иркутской области.
    04 декабря 2023, 04:48

«О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области»
    Новогодние подарки 2024.
    20 ноября 2023, 09:20

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Братску» просит срочно подать заявление для предоставления новогодних подарков для детей от 3 до 14 лет включительно
    Заявление на соцподдержку для детей.
    20 ноября 2023, 08:55

Возможность подать заявление на соц.поддержку для детей через ЕПГУ